Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 28 февраля 2009 г.

Конкурс "Карта наших свиданий". Первая страничка




На Скрап-Инфо закончился конурс "Карта наших свиданий". Тема обалденная, работы замечательные, заходите, смотрите.

Моя работа заняла на конкурсе третье место. Выкладываю фотографии страничек, участвовавших в конкурсе. Альбом еще будет пополняться, но пока остальные странички в сыром состоянии.  Размер миника 20х20 см.

В основе первой странички дизайнерская бумага из набора, настоящая карта, купленная в книжном, отсканированные марки (спасибо папиной коллекции), картинки из книжечки с коллажами, шнур, замочек -подвеска, часы-натирка, винтажный брадс, стрелочка -наклейка. Машинку наштамповала сначала на страничку, а потом на такую же бумагу, вырезала и наклеила сверху с помощью вспененного квадратика. Бумага состарена дистрессами, под уголочки наклеила распечатанную на фотобумаге имитацию рукописного текста. Дистрессами также поставила мелкие штампики. Разрывы на бумаге скрепила степлером. Места наших свиданий отметила на карте люверсами-брадс. 

Читать дальше...

2 комментария:

  1. поздравляю с призовым местом! интересно у тебя вышло, правда картинки не увеличиваются, а хочется порассматривать

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, надо значит картинки большего размера загружать, что ли? Пошла эксперементировать..

    ОтветитьУдалить