Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 19 июля 2010 г.

Магазин товаров для скрапбукинга "Scraproom"

Приглашаю вас в магазин товаров для скрапбукинга "Scraproom"
Магазин создавался для того, чтобы в полной мере обеспечить нужды участников Мастер-Классов по скрабукингу, проходящих в Севастополе с декабря 2009г. Но опыт показал, что не только участники МК интересуются материалами для скрапбукинга. Поэтому магазин уже выходит за рамки Севастопольского Скрап-Клуба и отправляется в свободное плавание.
Партнером магазина будет всем известный интернет-магазин «Scrapbooking.com.ua», обеспечивающий нужды севастопольцев в материалах для скрапбукинга посредством СП со скидкой. Теперь товары этого магазина будут также представлены в ассортименте.

Почему магазин имеет такое название "Scraproom"? Дословный перевод - "scrap" - сокращенное от "скрапбукинг", а "room" -комната. Так иностранные скрап-леди называют свои мини-мастерские, комнаты, где они занимаются скрапбукингом. Зачастую эти комнаты имеют вид полноценных оборудованных мастерских с большим количеством инструментов, материалов и оборудования и способны удовлетворить запросы самых требовательных скрап-леди. Хочется надеяться, что и наш магазин будет в скором времени отвечать этим требованиям и сможет помочь вам воплотить в жизнь самые дерзкие и необыкновенные проекты.

На одном из последних МК мы знакомились с Flower Soft и теперь его можно купить в нашем магазине.


И какой же микс без специальных штампов фирмы Flower Soft

В течение недели в магазин будет выкладываться товар, заглядывайте:)
Условия покупки в магазине указаны в разделе "Как совершать покупки в магазине"
Севастопольцы будут иметь возможность лично лицезреть всё разнообразие товара! Если у вас есть пожелания по товару, излагайте их - мы постараемся помочь! Читать дальше...

2 комментария: